Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

22.12.2021

Трехсторонние городские соглашения подписаны в Кисловодске и Ессентуках


21 декабря состоялось подписание городского трехстороннего соглашения между администрацией города Кисловодска, представительством территориального союза Федерации профсоюзов Ставропольского края, координационным советом организаций профсоюзов в городе Кисловодске и союзом работодателей "Конгресс деловых кругов Ставрополья" города на 2022-2024 годы. Этому событию предшествовала большая работа, но как было отмечено сторонами, задача у всех общая – развитие территории, улучшение благосостояния работников и развитие дальнейшего плодотворного сотрудничества.

В этот же день было подписано и городское трехстороннее Соглашение между администрацией города Ессентуки, представительством территориального союза Федерации профсоюзов СК, координационным советом организаций профсоюзов города Ессентуки и Ассоциацией работодателей города на 2022-2024 годы.

В городе это не первое Соглашение, разработка, одобрение и подписание велись в соответствии с действующим законодательством. Соглашение направлено на развитие территории, улучшение благосостояния и безопасных рабочих мест работников. В непростых условиях самое главное – выполнять в полном объёме, принятые обязательства и развивать социальный диалог.


Наши партнеры