29.11.2021

Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края продолжает серию зональных семинаров «Актуальные проблемы регулирования трудовых отношений»

Очередное обучение прошло в городе Ставрополе.⠀В ходе семинара слушатели получили новые знания по следующим «горячим» темам: составление графиков отпусков, регулирование трудовых отношений в дни вакцинации от новой коронавирусной инфекции, порядок отстранения от работы непривитых сотрудников, изменение отчетности по электронным трудовым книжкам, новшества в порядке проведения проверок органами надзора и контроля, требования к обработке персональных данных в сфере трудовых отношений и многое другое.⠀

Разобраться в сложных вопросах удалось с помощью спикеров семинара: представителей Федерации профсоюзов Ставропольского края, Государственной инспекции труда в Ставропольском крае, Отделения Пенсионного Фонда России по Ставропольскому краю, Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому Федеральному округу.

Каждый лектор также провел дополнительные блиц-консультации по вопросам, поступившим из зала.