14.11.2023

В Кировском муниципальном округе прошло заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Рассмотрены вопросы, связанные с бюджетной и налоговой политики Кировского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, прогноз социально- экономического развития округа. Обсуждены перспективы и проблемы развития предпринимательства в округе. Координаторами сторон профсоюзов  Ириной Федоровской и работодателей Натальей  Рябко были внесены предложения в бюджет округа на 2024 год.

Сторонами комиссии одобрен проект соглашения между администрацией Кировского муниципального округа Ставропольского края, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» – координационным советом организаций профсоюзов в Кировском муниципальном округе и представительством Регионального Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2024 – 2026 годы.