Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

В «Крайтеплоэнерго» названы лучшие по профессии
21.07.2017

В «Крайтеплоэнерго» названы лучшие по профессии

В ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства среди рабочих профессий предприятия.

В этом году за пальму первенства в теории и практике своих профессий боролись операторы котельных установок, электрогазосварщики и слесари КИПиА. Первый этап конкурса прошел в филиалах «Крайтеплоэнерго». К финалу подошли 30 лучших специалистов из 11 филиалов предприятия.

В итоге в номинации «Лучший оператор года» лидировала оператор котельных установок Минераловодского филиала М. Васильева, лучшим слесарем года признан слесарь КИПа Предгорного филиала А. Козырев. Победитель в номинации «Лучший электрогазосварщик» будет определен после проведения экспертизы, предусмотренной в установленном порядке.

Призеры конкурса в каждой номинации награждены почетными грамотами и ценными призами предприятия. Также в течение года им будут выплачиваться надбавки к зарплате за профессиональное мастерство и высокие достижения.

В свою очередь, краевая организация Профсоюза работников жизнеобеспечения наградила каждого участника конкурса денежными премиями. Кроме того, ее председатель Н. Мельничук вручил памятные часы с логотипом Профсоюза победителям, членам профсоюза.


Наши партнеры