В постоянных комиссиях Совета ФПСК

В постоянных комиссиях Совета ФПСК

В  Федерации профсоюзов Ставропольского края прошли заседания постоянных комиссий Совета ФПСК.

На заседании Постоянной комиссии Совета ФПСК по организационной работе говорили о динамике  профсоюзного членства в членских организациях ФПСК в 2019 году, их участии в подготовке и проведении первомайской акции профсоюзов на Ставрополье.

Члены Постоянной комиссии Совета ФПСК по охране труда и защите от экологической опасности проанализировали итоги работы технической инспекции труда ФПСК,  а члены Постоянной комиссии Совета ФПСК по защите социально-экономических прав трудящихся  - итоги коллективно-договорной кампании за минувший год. Поставлены конкретные задачи, которые предстоит реализовать в нынешнем году.