Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Посвящение в члены профсоюза
03.05.2013

Посвящение в члены профсоюза

В Пятигорском государственном лингвистическом университете прошло посвящение в ряды активистов студенческой профорганизации Это ежегодное мероприятие прошло под традиционным девизом «Наш профком всегда будет первым». В его рамках 40 первокурсников,  блестяще проявивших себя на профсоюзной работе и принимавших активное участие во всех мероприятиях студпрофкома, поднялись на гору Машук, чтобы  пройти  испытания «огнем, водой и медными трубами», которые для них устроили старшие коллеги по студпрофкому.

Это ежегодное мероприятие прошло под традиционным девизом «Наш профком всегда будет первым». В его рамках 40 первокурсников,  блестяще проявивших себя на профсоюзной работе и принимавших активное участие во всех мероприятиях студпрофкома, поднялись на гору Машук, чтобы  пройти  испытания «огнем, водой и медными трубами», которые для них устроили старшие коллеги по студпрофкому.

Там, в ходе тренингов на умение работать в команде каждому отряду «новичков» необходимо было пройти полосу препятствий, а на испытаниях на знание основ профсоюзной деятельности продемонстрировать свои навыки по организационной и правозащитной работе, с чем они и справились блестяще.  
Официальная часть посвящения прошла в самом университете, где каждый первокурсник прочел «Клятву профактивиста» и получил из рук председателя студпрофкома А. Вартанова футболку, галстук и значок с эмблемой Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Вручая ребятам эти знаки отличия, он пожелал им с гордостью носить заслуженное и почетное звание активиста профсоюзной организации студентов и аспирантов Пятигорского государственного лингвистического университета и уверенно отстаивать права и интересы  учащихся вуза.


Наши партнеры