Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

На старте – коммунальщики
22.09.2012

На старте – коммунальщики

В с.Александровском состоялась спартакиада работников ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» «Веселые старты». Организаторами соревнований, в которых приняло участие свыше 300 спортсменов из структурных подразделений крупнейшего предприятия жилищно-коммунального комплекса Ставрополья, выступили администрация ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» и краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения.

Приветствуя участников «Веселых стартов», прошедших стройными рядами по празднично украшенному стадиону с.Александровского под оркестровый марш с флагами, транспарантами и разноцветными воздушными шарами, генеральный директор ГУП СК «Крайводоканал» В.Сергиенко министр спорта края А.Гребенюк, председатель краевого комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Н.Мельничук, глава администрации Александровского муниципального района В.Ситников отметили значимость таких соревнований для укрепления здоровья, повышения физической и творческой активности работников ГУПа и пожелали победы в соревнованиях.
Сразу же после торжественной церемонии открытия спортсмены ринулась в бой, продемонстрировав свои недюжинные способности в сложной спортивной программе, состоящей из комбинированной эстафеты, дартса, бросков баскетбольного мяча в кольцо, прыжков в длину с места, подтягивания на перекладине и перетягивания каната. Не спадал накал эмоций и в стане болельщиков, которые поддерживали выступающих подбадривающими кричалками и плакатами.

В результате напряженной борьбы первое место досталось лидировавшей на протяжении всего турнира команде «Александровского «Межрайводоканала», «серебро» - у сборной аппарата управления ГУПа (г.Ставрополь), на почетном третьем месте спортсмены Георгиевского «Межрайводоканала». Все они были награждены кубками, медалями и денежными премиями. Также были отмечены команды, занявшие призовые места в отдельных видах соревнований. Специальный приз генерального директора ГУПа был присужден команде «Арзгирского «Райводоканала», которая продемонстрировала богатырскую силу в перетягивании каната. Спецпризом краевой организации профсоюза за волю к победе была отмечена команда «Кавминводских очистных сооружений канализации», занявшая четвертое место в общекомандном зачете. Лучшими болельщиками была признана дружная команда из аппарата управления ГУП СК «Крайводоканал». Не были забыты и остальные спортсмены, получившие дипломы участников соревнований.

Приятный сюрприз ждал и принимающую сторону. Александровскому филиалу ГУП СК за успехи в работе и блестящую организацию «Веселых стартов» был выделен автомобиль УАЗ. Ключи от него под бурные аплодисменты собравшихся генеральный директор «Крайводоканала» В.Сергиенко вручил руководителю Александровского филиала Н.Брихачеву.

Подведение итогов мероприятия украшало выступление местных коллективов художественной самодеятельности. Спортсмены и болельщики искренне поблагодарили организаторов за подаренный им настоящий спортивный праздник, который запомнился его участникам массой ярких впечатлений и красивой спортивной борьбой.

Наши партнеры