В Ставрополе чествовали почтовых работников

В предстоящее воскресенье в нашей стране отмечается День российской почты. В преддверии этой даты в Управлении федеральной почтовой связи Ставропольского края – АО "Почта России" состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников отрасли края.

Поздравить собравшихся пришли почетные гости: руководители и представители министерств и ведомств. Они наградили лучших сотрудников почетными грамотами, дипломами и денежными премиями.

Заместитель Председателя ФПСК Денис Сидоренко отметил, что почтовая связь всегда была надежным средством коммуникации и общения между людьми, и пожелал виновникам торжества дальнейших успехов и экономической стабильности, а краевой организации профсоюза «Почта России» Общественной организации Профсоюза работников связи РФ укрепления и расширения. И это не случайно.

Накануне на Президиуме крайкома был избрал новый председатель. Им стал Владимир Блохин. Его профсоюзный стаж составляет 17 лет. Владимир Петрович полон замыслов. Уже в ближайший понедельник крайком планирует начать акцию, направленную на поддержку семей участников СВО.

Он также поздравил коллег с праздником и вручил профактивистам грамоты крайкома.