V Всероссийский интеллект-форум в Сочи

12 октября в Сочи стартовал Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка», который собрал профсоюзных лидеров и активистов со всей страны. В работе форума принимает участие и делегация ФПСК.

В течение двух дней  участники обсудят
экономическую ситуацию в стране и ее влияние на деятельность профсоюзных организаций, в центре внимания, безусловно, будут внутрипрофсоюзные проблемы, возникающие на различных уровнях профсоюзной структуры и др.

Традиционно форум – это возможность услышать выступления спикеров федерального уровня, обменяться опытом с коллегами, обсудить важные и актуальные для профсоюзного движения темы.

В рамках площадки Станислав Лем «Футурологический конгресс» состоялась встреча с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым. Были обсуждены тенденции современного профсоюзного движения, прогноз развития, риски и новые инструменты.

Кстати, интеллект-форуму, детищу газеты «Солидарность», в этом году исполняется  5 лет.