Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

07.06.2022

Внимание, конкурс!


Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». В конкурсе могут принять участие организации (их филиалы), расположенные на территории Ставропольского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях в разных номинациях. Организация вправе подать заявки на участие в конкурсе по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Участие в региональном и федеральных этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе. Обращаем Ваше внимание, что в срок до 25 августа 2022 года организации необходимо подать документы для участия во всероссийском конкурсе.

Информация о конкурсе ​ размещена на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: в разделе: Трудовые отношения- ​ Социально-трудовые отношения- Мероприятия.


Наши партнеры