03.09.2013

Внимание, конкурс!

7 сентября текущего года истекает срок приема заявок для участия в конкурсе на лучшую организацию коллективно-договорной работы среди первичных профсоюзных организаций «Коллективный договор – гарант социально-трудовых прав работников», посвященном 65-летию ФПСК.

Напоминаем, что он проводится в двух номинациях – среди организаций бюджетной сферы и материального производства (производственного сектора) всех форм собственности.

В конкурсе могут принять участие не более трех коллективных договоров от каждой отрасли, а при условии направления коллективных договоров представительствами ФПСК – не более двух от муниципального образования.

Награждение победителей конкурса, которых ожидают солидные денежные призы,  состоится на торжественном заседании Совета ФПСК, посвященном 65-летиию образования Федерации профсоюзов Ставропольского края.