ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

детских рисунков
«Нарисуй Первомай»

Что делать? Рисовать

Чем рисовать? Карандашами, красками, гуашью и пастелью.

Задача? Изобразить атмосферу праздника – 1 МАЯ.

Кто может участвовать? Дети от 8 до 12 лет.

Куда присылать рисунки? Присылайте по электронной почте: grigorowa.lilia@yandex.ru (не забудьте указать ФИО, иначе мы не сможем включить тебя в список участников, возраст, телефон или электронную почту для связи).

Как будет проходить конкурс? Посредством голосования. 29 апреля в 10.00 рисунки будут выставлены в официальном аккаунте Федерации профсоюзов Ставропольского края в Инстаграм @ fp-sk26.ru и вы сможете за них проголосовать и выбрать лучший рисунок.

Когда подведем итоги? Голосование продлится до 10.00 часов 30 апреля.

А подарки? А Призы? А как же без них!!! Победители будут приглашены по адресу: , площадка перед Домом профсоюзов . В торжественной обстановке им вручат призы от Федерации профсоюзов Ставропольского края 1 мая 2021 года в 12.00 часов.

Обязательное условие участие! Родители должны подписаться на официальный аккаунт Федерации профсоюзов Ставропольского края в инстаграм @fp-sk26.ru