Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Все - на Первомай!
05.04.2018

Все - на Первомай!

По инициативе Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края объявлен конкурс хэштегов, посвященный Дню международной солидарности трудящихся – 1 мая – «#япервомай26#ятрудмай70».

Это творческое соревнование, которое ФПСК впервые запустила в прошлом году и 1 мая 2018 года по 1 июня 2018 года, придало настоящего молодежного драйва группам ФПСК в социальных сетях. Поэтому участвуйте и покажите, на что вы способны!

Для участия в конкурсе необходимо выложить фотографию или видеоматериалы своего участия в первомайской акции профсоюзов на своей странице в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook) с хэштегом «#япервомай26#ятрудмай70».

Лидируют авторы, набравшие простое большинство лайков «Мне нравится». Подсчет лайков в социальных сетях осуществляется путем их суммирования. Так что уже заранее подумайте о своих болельщиках и вперед, на Первомай!

И не забывайте, что победителей ждут сертификаты торговых сетей «Эльдорадо» и «МВидео» на солидные суммы (10 000, 7000 и 5000 рублей соответственно за 1,2,3 места). Дополнительный призовой фонд составляет 8000 рублей и по решению Конкурсной комиссии может быть разделен между несколькими авторами.

Вливайтесь!

Подробнее об условиях конкурса на сайте ФПСК в Разделе Официально Постановления Президиума ФПСК Профсоюзные конкурсы.




Наши партнеры