Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Все в театр!
27.03.2017

Все в театр!

В международный День театра студенческий профсоюзный комитет Прасковейского агротехнологического техникума провел акцию «Все в театр!».

Эта акция проводилась впервые. Были вывешены афиши, распространены билеты. Профсоюзный комитет пригласил всех студентов, членов профсоюза на премьеру «Мещанина во дворянстве» Жана-Батиста Мольера. Ею открыл свой 57-й сезон народный театр «Заря» в городском Доме культуры Буденновска.

На профсоюзный призыв откликнулись. Некоторые ребята пришли с родителями и друзьями. А студенты второго курса специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» пришли на премьеру вместе со своим классным руководителем З. Терминасовой.

Ребятам очень понравился спектакль, игра актеров, костюмы, да и вообще атмосфера театра. Для некоторых это была первая встреча с царством музы театра Мельпомены. Сюрпризом для зрителей стало и то, что в спектакле была занята и студентка техникума А. Когтева. А на следующий день все, кто был на премьере, с восхищением делились впечатлениями о вчерашнем культурном мероприятии.

Теперь мы будем ждать новых работ театра «Заря», и обязательно придем на следующий спектакль, чтобы ближе познакомиться с искусством театра «Заря» под руководством Л. Коноплевой.

А. Амиров, председатель первичной профсоюзной организации Прасковейского агротехнологического техникума, зам. директора по воспитательной работе.


Наши партнеры