Встреча с редактором «Учительской газеты»

Краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ  организовала встречу с  редактором отдела политики и экономики образования «Учительской газеты» Вадимом  Мелешко. Журналист приехал с целью подготовки материала о системе образования Ставропольского края.

Во встрече приняли участие Елена Букша, помощник губернатора Ставропольского края по вопросам образования и социальные партнеры.

Разговор касался роли профсоюза в жизни учительского сообщества и студенчества, проблемах, возникших в образовательном процессе в связи с новой коронавирусной инфекцией, воспитании активной жизненной позиции молодежи и буднях учительского сообщества.  На все вопросы журналист получил обстоятельные и откровенные ответы.

Ждем статью в  одном из номеров «Учительской газеты».