Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»

Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.

За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.

Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами