Знай наших!

Знай наших!

Координатор комиссии, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Афанасов вручил  следующим организациям.

Среди коммерческих организаций лидировал филиал «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» (директор – Дмитрий Казарин, председатель первичной профсоюзной организации – Александр Маринов).  На втором месте МУП «Водоканал» г. Ставрополя (директор – Максим Уваров, председатель первичной профсоюзной организации – Андрей Бурым). «Бронза» у АО «Кавминстекло» Минераловодского городского округа (генеральный директор – Александрос Павловс, председатель первичной профсоюзной организации – Виктория Мачехина).

Среди некоммерческих организаций победила ГБУЗ СК «Новоалександровская районная больница» (главный врач – Сергей Перетяченко, председатель первичной профсоюзной организации – Светлана Щипилова). «Серебряный» призер – МБУК («Кочубеевское районное культурное объединение» (с.Кочубеевское) (директор – Ольга Дмитриева, председатель первичной профсоюзной организации – Наспхан Мерова). Третье место – у МБДОУ «Детский сад № 28 «Радуга» (г. Ипатово) (заведующий –  Светлана Гришанова, председатель первичной профсоюзной организации –  Татьяна Медяник).