Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Знай наших!
07.10.2016

Знай наших!

Во Дворце культуры и спорта г. Ставрополя прошло награждение победителей участников краевого конкурса гражданских инициатив и социальных проектов «Что мы сделали для Ставрополья?», объявленного Правительством СК совместно с телеканалом СТВ. Его лауреатом стал Молодежный совет организаций профсоюзов Петровского муниципального района.

За время проведения конкурса было представлено более 70 инициатив от активистов и общественных организаций, которые помогли улучшить жизнь ставропольцев.

Единственным участником от профсоюзов края был Молодежный совет организаций профсоюзов в Петровском муниципальном районе, акции которого, будь то оказание благотворительной помощи детям в трудной жизненной ситуации или благоустройство территории, широко известны в ПМР, хотя совету нет еще и года.

Да и само это объединение инициативной и патриотически настроенной профсоюзной молодежи – уникальный проект, созданный самими ребятами при активной поддержке межмуниципального представительства ФПСК, и кстати, первый на Ставрополье.

Его активная позиция по защите социально-трудовых прав молодежи и целый ряд добрых дел на благо малой родины стали примером для других территорий, где теперь также созданы Молодежные советы организаций профсоюзов. Нелишним будет отметить и тот факт, что ребята из МС профсоюзов Петровского района в этом году одержали победу на краевом смотре-конкурсе ФПСК на лучшую молодежную профсоюзную агитбригаду.

Так что молодым петровчанам было, что ответить на вопрос: «Что мы сделали для Ставрополья?». О своем совете, его делах и планах на перспективу они рассказали в ярком и динамичном видеоролике, представленном на суд компетентного жюри.

В итоге проект Молодежного совета организаций профсоюзов Петровского района стал лауреатом конкурса «Что мы сделали для Ставрополья» в номинации «Поддержка инициатив и вовлечение граждан в решение вопросов местного значения». Поздравляем!


Наши партнеры