05.04.2022

Федерация профсоюзов Ставрополья проводит акцию «Социальный четверг»,«Кавказ Пост», 05.04.2022 г.

Федерация профсоюзов Ставропольского края реализует акцию «Социальный четверг». Как сообщили «Кавказ Посту» в этом ведомстве, в ней могут принять участие жители региона, которые пострадали из-за неправомерных действий работодателей.

Так, если вам выдают зарплату в «конверте», отказываются оформлять трудовые отношения или вынуждают уволиться, можно обратиться за помощью и получить её. Юристы Федерации профсоюзов Ставрополья внимательно разберутся в каждом конкретном случае, проанализируют все имеющиеся документы и помогут подготовить обращение от вашего имени в органы контроля и надзора по защите трудовых прав.

Акция «Социальный четверг» будет проводиться до первого сентября 2022 года.

Обращения принимаются еженедельно по четвергам с 9.00 до 18.00 по телефону в Ставрополе 8(8652) 35-18-06, уточнили в Федерации профсоюзов Ставропольского края.