«Краевые профсоюзы выбирают руководителя», А. Ивановская, «Свое ТВ», 10.10.2017

В Ставрополе проходит внеочередная конференция федерации профсоюзов ставропольского края. Для участия в ней прибыл председатель федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Искать нестандартные решения и выстраивать эффективную стратегию защиты прав работников. Это нынешняя программа краевых профсоюзов.

"Необходимо современное профсоюзное мышление, умение быстро ориентироваться в происходящих современных процессов" - отметила и.о. председателя ФПСК Татьяна Чечина.

Кстати, именно её кандидатура выдвинута на пост руководителя краевой федерации профсоюзов.

Как повысить производительность труда? Когда минимальная оплата труда будет соответствовать продуктовой корзине? Об этом и не только в информационной программе "день" в 19.30 на Своём ТВ 10 октября.