22.04.2008

Профсоюзы готовятся к Первомаю» З.Андриянова. «Наше Ставрополье»

Нынешняя первомайская акция профсоюзов пройдет под главным лозунгом «Росту цен - опережающий рост заработной платы!»

Как сообщает пресс-центр профсоюзов Ставрополья, краевая организация поддерживает проведение всероссийской первомайской акции профсоюзов под этим лозунгом. Уже сейчас развернута широкая подготовительная работа. Митинги и шествия в защиту прав трудящихся пройдут в Георгиевске, Благодарненском, Левокумском, Минераловодском и других районах и городах края. С целью изложения своих требований профсоюзы организуют встречи с руководителями органов власти всех уровней.

Готовится принять активное участие в первомайских мероприятиях профсоюзная молодежь. Для молодежи они начнутся со ставшей традиционной акции по благоустройству «Праздничный наряд - Ставрополью!»

Главными событиями акции станут краевой митинг профсоюзов 1 мая в 11 часов на Крепостной горе и концерт-манифестация в 19 часов на стадионе «Динамо» в Ставрополе.