29.09.2008

«Профсоюзы отмечают юбилей», телекомпания «АТВ-Ставрополь», программа «Тем временем»

Каждый день около четырех тысяч первичных профсоюзных организаций края ведут работу по защите прав трудящихся. В этом году Федерация профсоюзов Ставропольского края празднует свой шестидесятилетний юбилей. С поздравлениями к «коллегам по цеху» выступил Иван Шарабаров, председатель первичной профсоюзной организации Невинномысской ГРЭС.

Иван Шарабаров рассказывает, что профсоюзная организация, в которой он состоит, живет почти полвека и сегодня насчитывает 726 членов профсоюза. Ее девиз (Иван называет его четыре «З») — зарплата, защита, забота, занятость:

«Мне хотелось бы в преддверии 60-летия Федерации профсоюзов Ставропольского края выразить уверенность в том, что у нас все получится. Хотелось бы поздравить членов профсоюза Федерации профсоюзов Ставропольского края, коллег по работе, председателей первичных профсоюзных организаций, пожелать всем здоровья, успехов в нашей трудной нелегкой профсоюзной работе, единства и чтобы у нас все получалось в защите социально-экономических интересов членов профсоюзов края».