17.09.2010

«Стипендии от профсоюзов», «Ставропольская правда»

Вчера в федерации профсоюзов Ставрополья состоялось торжественное собрание краевого актива, посвященное 20-летию образования ФНПР.

Образование федерации независимы; профсоюзов России, самого мощного об щественного объединения страны, имее историческое значение, подчеркнул пред седатель ФПСК В. Брыкалов. В числе глав ных итогов он отметил сохранение един ства и массовости рядов профсоюзной движения на Ставрополье, объединяю щего 20 краевых отраслевых организации общей численностью около 400 тысяч че ловек, а также эффективную систему со циального партнерства. Признательност: за плодотворное сотрудничество вырази ли заместитель председателя правитель ства СК Г. Зайцев, первый заместител председателя ГДСК С. Сушков, руководи тель краевого отделения ПФР В. Попов. Ак тивисты получили награды профсоюзов органов власти. А лучшие представител профсоюзной молодежи из студенческой среды стали обладателями именных стипендий ФПСК.