Новости
Профсоюзная молодежь Ставрополья наметила план действий на 2013 год
На последнем в этом году заседании Молодежного Совета ФПСК был утвержден план его работы на 2013 год и поставлены задачи по выполнению постановления Исполкома ФПСК о реализации молодежной политики профсоюзов.Строителям – достойные условия труда!
На пленуме Ставропольской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов подводили итоги работы за 2012 год и намечали план действий на предстоящий период. В работе заседания приняли участие заместитель председателя ФПСК А.О.Коваленко, вице-президент Союза строителей СК Ю.А.Корнет, и.о. заведующего правовым отделом ФПСК А.Ю.Бутова.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.