Новости
Необходим профсоюзный контроль
В ходе расширенного заседания координационного совета организаций профсоюзов Труновского муниципального района состоялся заинтересованный разговор о ходе реализации федерального закона 83-ФЗ о смене правового статуса бюджетных учреждений и результатах проверок учреждений бюджетной сферы района по введению новых систем оплаты труда. В работе совещания приняли участие заместитель председателя ФПСК Т.И.Чечина, заместитель главы администрации ТМР Л.Н.Ахтырец, начальник отдела по труду и социально-правовым вопросам районной администрации Н.И.Белан, руководители бюджетных организаций и профактив района.День охраны труда в Новоселицком районе
«Социальное партнерство как эффективный механизм регулирования социально-трудовых отношений» - с таким вопросом повестки дня состоялся районный День охраны труда в Новоселицком муниципальном районе. В его работе приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты населения В.С.Шевцов, замглавы администрации НМР Т.И.Головина, заместитель председателя ФПСК А.О.Коваленко, руководитель управления труда и социальной защиты населения администрации района Н.А.Нагаева, уполномоченные по охране труда, руководители предприятий, профактив.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.