Новости
Уполномочены охранять труд
Под руководством председателя первичной профсоюзной организации филиала ОАО «Enel ОГК-5» «Невинномысская ГРЭС» И.В.Шарабарова прошло совещание уполномоченных по охране труда, на котором было принято решение об увеличении их численности в связи с увеличением участков ответственности общественных контролеров после перехода станции на работу с применением бесцеховой структуры.День охраны труда в Степновском районе
В с.Степном на районном Дне охраны труда обсуждали вопросы организации и повышения качества проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях Степновского муниципального района. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации СМР, начальник отдела социального развития районной администрации Л.А.Яблочкина, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела государственной экспертизы условий труда министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края Д.П.Романенко, начальник отдела труда и социально-правовых гарантий управления труда и социальной защиты населения СМР Ф.З.Одениязова.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.