Новости
Профсоюзное лето в разгаре
Ставропольская городская организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, следуя многолетней традиции, организует летний отдых членов профсоюза и их семей на Новотроицком водохранилище.В центре внимания - профсоюзные юристы
Правовые и технические инспекторы труда межмуниципальных координационных советов отчитались о работе во II квартале текущего года, рассказали об интересных наработках и проблемах в организации правозащитной деятельности своих координационных советов.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.