Новости
Письмо профсоюзных лидеров страны к Председателю Правительства РФ Д. Медведеву
Профсоюзные лидеры страны обратились к Председателю Правительства РФ Д. Медведеву с требованием отказаться от планов по неиндексации в 2014 году размера заработной платы работникам естественных монополий.Знания – в практику!
В Ессентуках на базе санатория «Виктория» прошло третье занятие зонального обучающего семинара Учебно-методического центра ФПСК по курсу «Осуществление профсоюзного контроля за соблюдением законодательства по охране труда». В его рамках более 160 уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда и членов комиссий по охране труда из организаций и предприятий Ессентуков, Кисловодска, Пятигорска, Минераловодского и Предгорного муниципальных районов получили новые знания под руководством опытных преподавателей из числа руководителей и специалистов ФПСК, отраслевых профсоюзов, министерства труда и социальной защиты населения края.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.