Положение о технической инспекции труда ФПСК
Новости
Как лебедь, рак и щука…
Глава Счетной палаты Татьяна Голикова предложила объединить Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования и Пенсионный фонд в единую структуру. Комментирует руководитель Департамента социального развития Аппарата ФНПР К. Добромыслов:Ставропольцы – победители конкурса-акции «Я в Профсоюзе! Общероссийского профсоюза образования
Подведены итоги одного из самых зрелищных конкурсов Профсоюза – «Я в Профсоюзе!», проведение которого, по общему мнению, стало катализатором для развития современного и динамичного формата представления деятельности Профсоюза, его региональных и первичных организаций. Особенно урожайным он оказался для представителей Ставрополья, которые лидировали в ряде номинаций.
Охрана труда
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Новое в охране труда
Наша консультация по вопросам охраны труда
Мероприятия
23.08.2011
В Георгиевске на районном Дне охраны труда обсуждали состояние системы
В Георгиевске на районном Дне охраны труда обсуждали состояние системы управления охраной труда в организациях Георгиевского муниципального района и меры по ее совершенствованию. В работе совещания приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты населения СК В.С.Шевцов, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, замглавы администрации ГМР С.А.Жураховская, начальник отдела труда и социально-правовых гарантий управления труда и социальной защиты населения районной администрации Н.Н.Хвостова, инженеры по охране труда, работодатели и профактив района.12.08.2011
Представители Федерации профсоюзов Ставропольского края приняли активное участие в Днях охраны труда
Представители Федерации профсоюзов Ставропольского края приняли активное участие в Днях охраны труда в Апанасенковском и Советском муниципальных районах, в рамках повестки дня которых обсуждалась роль коллективных договоров и соглашений в регулировании социально-трудовых отношений в организациях и негативные последствиях заключения договоров гражданско-правового характера.