Положение о технической инспекции труда ФПСК
Новости
Как провести информационную кампанию по защите трудовых прав работников?
Об этом говорили на субрегиональном семинаре Всеевропейского регионального совета Международной конфедерации профсоюзов (ВЕРС - МКП) по проведению информационных кампаний за трудовые права, который проходил 14-15 февраля в г.Московском Московской области. В форуме приняли участие информационные работники профсоюзов Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Молдавии, Украины, а также представители ВЕРС - МКП, МОТ, ФНПР, КТР, газеты «Солидарность» и Интернет-ресурса «Equal Times».Правозащитную работу - высокий уровень!
На пленуме Ставропольской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса обсуждали итоги правозащитной работы в 2012 году и наметили меры по ее совершенствованию.
Охрана труда
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Новое в охране труда
Наша консультация по вопросам охраны труда
Мероприятия
10.06.2010
Основной темой обсуждения сторон на заседании Ипатовской районной межведомственной комиссии
Основной темой обсуждения сторон на заседании Ипатовской районной межведомственной комиссии по охране труда стали проблемы соблюдения прав работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда. В совещании приняли участие зам. главы администрации района В.П.Кононов, председатель кординационного совета организаций профсоюзов района Г.Д.Плескач, главный специалист филиала Ставропольского регионального отделения ФСС РФ С.Н.Антонова, работодатели, инспекторы и уполномоченные по охране труда.31.05.2010
В с.Летняя Ставка Туркменского муниципального района прошел районный День охраны труда
В с.Летняя Ставка Туркменского муниципального района прошел районный День охраны труда с главным вопросом повестки дня: «Об итогах получения денежных средств страхователями района на предупредительные мероприятия по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников». В нем приняли участие представители органов местного самоуправления, органов надзора и контроля, работодателей, Федерации профсоюзов Ставропольского края.