Новости
20 апреля стартует «Добрый май»
Благотворительный спортивный марафон, организованный Федерацией профсоюзов Ставропольского края при участии краевого отделения Российского детского фонда и Федерации легкой атлетики СК состоится 20 апреля 2019 года в 11.00, на Комсомольском озере г. Ставрополя.Примите участие в профсоюзном опросе!
Федерация профсоюзов Ставропольского края, являющаяся пилотной территорией по организации «профсоюзного референдума», предложенного председателем ФНПР М. Шмаковым, с 10 по 20 апреля 2019 года проводит социологическое исследование по актуальным вопросам развития профсоюзного движения.Мероприятия
19.04.2021
Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".
День охраны труда прошел в Железноводске
Традиционный День охраны труда прошел в Железноводске. Он собрал около 150 человек. Были обсуждены вопросы, касающиеся причин травматизма на предприятиях, усиления контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".