Новости
За продовольственную безопасность!
В министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялось заседание Координационного совета по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы. В его работе приняли участие министр сельского хозяйства СК В.В.Марченко, председатель краевой организации профсоюза работников АПК С.Г.Марнопольский.На повестке дня – реализация районного трехстороннего соглашения
Участники расширенного заседания координационного совета организаций профсоюзов Благодарненского муниципального района обсудили выполнение плана мероприятий КС по реализации районного трехстороннего соглашения в 2011 году и меры по улучшению информационной работы в деятельности профсоюзных организаций БМР. В работе совещания приняли участие зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, начальник отдела социального развития администрации БМР Т.И.Семигук, главный редактор газеты «Благодарненские вести» А.Н.Абастова, руководители предприятий и организаций района, профактив.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!