Новости
За достойную жизнь кооператоров!
Главным вопросом повестки дня первого пленума Ставропольской краевой организации профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства стал анализ соблюдения трудового законодательства на предприятиях и в организациях потребительской кооперации края. В заседании приняла участие главный специалист – правовой инспектор труда ФПСК А.Ю. Бутова.Первая отраслевая студенческая профсоюзная спартакиада
В Кисловодске на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» прошла первая Отраслевая студенческая профсоюзная спартакиада, учредителями которой выступили краевая организация профсоюза работников образования и науки РФ и её Студенческий Координационный Совет. Непосредственной организацией спортивного мероприятия занимался студпрофком Ставропольского государственного университета.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
18.06.2021
Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.
Заслуженные поздравления и награды накануне Дня медицинского работника
В Кисловодске торжественное собрание в честь Дня медика объединило в профсоюзном Доме культуры курорта более трехсот руководителей медицинских учреждений, врачей и медсестер из городов Кавминвод.
Награды лучшим врачам и медсестрам вручали заместитель председателя ФПСК на общественных началах, депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко, председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина, заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Елена Шконда, представители.Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.