Новости
Обращение делегатов VI Съезда Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации
16.12.2015 В Москве прошел VI Съезд Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, в работе которого приняли участие представители 77 регионов страны, в том числе и делегация Ставрополья во главе с председателем краевой организации Профсоюза С. Марнопольским.Профсоюзный КВН
Завершается 2015 год, объявленный ЦК Профсоюза работников народного образования и науки Годом молодежи. Он был богат юбилеями: 70-летие Великой Победы, 110-летие российских профсоюзов, 25-летие ФНПР и Общероссийского профсоюза народного образования и науки РФ. Отпраздновала 20-летний юбилей и Ставропольская городская организация Профсоюза. Завершить богатый на знаменательные даты год горком профсоюза решил проведением профсоюзного КВН во Дворце культуры им. Гагарина.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
18.06.2021
Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.
Заслуженные поздравления и награды накануне Дня медицинского работника
В Кисловодске торжественное собрание в честь Дня медика объединило в профсоюзном Доме культуры курорта более трехсот руководителей медицинских учреждений, врачей и медсестер из городов Кавминвод.
Награды лучшим врачам и медсестрам вручали заместитель председателя ФПСК на общественных началах, депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко, председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина, заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Елена Шконда, представители.Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.