Новости
Подписано краевое отраслевое соглашение в строительстве
29 декабря 2010 года подписано краевое отраслевое соглашение между министерством строительства и архитектуры Ставропольского края, Союзом строителей Ставропольского края и Ставропольской краевой организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов на 2011-2013 годы.В городах Кавказских Минеральных Вод полным ходом идет новогодняя акция «Профсоюзы - детям!»
В городах Кавказских Минеральных Вод полным ходом идет новогодняя акция «Профсоюзы - детям!», инициатором которой выступила Федерация профсоюзов Ставропольского края. В рамках акции профсоюзные здравницы проводят новогодние елки для детей из социально-незащищенных семей, сирот, воспитанников детских домов, а также для детей сотрудников санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ. Ребята, помимо удовольствия от красочного театрализованного представления получают отличные новогодние подарки и игрушки.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
