Новости
Обширная повестка дня
На последнем в этом году заседании Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края обсуждалась обширная повестка дня.В министерстве сельского хозяйства СК состоялось заседание пленума Ставропольской краевой организации профсоюза работников АПК
В министерстве сельского хозяйства СК состоялось заседание пленума Ставропольской краевой организации профсоюза работников АПК, на котором обсуждались итоги V съезда профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ и основные направления деятельности крайкома профсоюза на 2010-2015 годы. В работе пленума приняли участие зам.председателя ФПСК А.О.Коваленко и глава администрации Труновского муниципального района Н.Т. Великдань.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
