Новости
Сильный партнер и компетентный помощник
В Пятигорске состоялась VII отчетно-выборная конференция Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образованияСостоялось заседание Исполкома ФНПР
На заседании Исполкома Федерации независимых профсоюзов России 18 декабря, которое вёл председатель ФНПР Михаил Шмаков, были рассмотрены вопросы о плане основных мероприятий, посвященных 30-летию образования ФНПР и 115-й годовщине профсоюзного движения в России, об участии профсоюзов в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, о кандидатурах для избрания на должности руководителей территориальных объединений организаций профсоюзов, о внесении изменений и дополнений в состав кадрового резерва на должности председателей членских организаций ФНПР.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
