Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
В Ставрополе прошло очередное отчетное совещание координационных советов организаций профсоюзов
Отчитывались сразу 2 межмуниципальных представительства: с центром в г.Изобильный, в состав которого входят координационные советы организаций профсоюзов Изобильненского, Красногвардейского, Труновского районов, а также с центром в г.Невинномысске, объединяющем координационные советы организаций профсоюзов промышленной столицы края, Кочубеевского и Андроповского районов.В Буденновске прошло очередное отчетное совещание координационных советов организаций профсоюзов восточной зоны края.
На нем были заслушаны отчеты о работе координационных советов организаций профсоюзов Буденновского, Левокумского, Нефтекумского, Новоселицкого и Арзгирского районов, которые объединяет межмуниципальное представительство ФПСК с центром в г.Буденновске.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».