Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
Конструктивное сотрудничество
Члены координационного совета организаций профсоюзов краевого центра во главе с его председателем В.В.Мельниковым приняли участие в отчетном собрании Управления труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в г.Ставрополе и управления труда, социальной защиты и работы с населением в районахгорода, в рамках которого были подведены итоги их работы за 2011 год.
«Профсоюзная волна»
Ставропольская краевая организация профсоюза работников образования и науки РФ и ее Студенческий координационный совет стали инициаторами акции «Профсоюзная волна», посвященной Дню российского студенчества.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».