Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
Битва за молодежь
На пленуме Ставропольской краевой организации Профсоюза работников химических отраслей промышленности обсудили лучшие практики первичных профсоюзных организаций по работе с молодежью и определились, куда двигаться дальше на этом стратегическом направлении.Профсоюзы на «Здравнице-2018»
В Кисловодске завершился традиционный XVIII всероссийский курортный форум «Здравница-2018», который по праву считается отраслевым съездом. Более 600 экспертов, ученых, медиков, курортологов, представителей всех уровней власти со всей России и из-за рубежа вырабатывали важные решения, направленные на развитие курортной сферы, делились опытом, определяли лучших по итогам года. Свои достижения и наработки представил и санаторно-курортный комплекс профсоюзов на Кавказских Минеральных Водах.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».