Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
Профсоюзная молодежь Ставрополья на «Селигере-2014»
Делегация молодых профактивистов ФПСК приняла участие в работе IV смены «Работающая молодежь» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2014».«Строили, строим и строить будем!!!»
Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Иван Ковалев в своем поздравлении отметил, что профессия строителей заслуживает большого уважения – ведь выстроить можно дом, строить можно семью, можно построить производство. И в первую очередь, такого уважения, конечно, достойны ветераны отрасли, те, кто прошел и проходит свой трудовой и жизненный путь, и не отказался от будней строителя, а с честью их выполнял на разных этапах своей жизни.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».