Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
За справедливую оплату труда бюджетников!
Завершились зональные семинары-совещания, которые министерство финансов Ставропольского края проводило для представителей органов местного самоуправления, руководителей учреждений социальной сферы и представительств ФПСК в муниципальных образованиях края по теме: «Основные направления работы в области труда и заработной платы в целях реализации Указов Президента РФ.Профсоюзы Ставрополья готовятся принять активное участие во всероссийской первомайской акции профсоюзов под главным лозунгом «Достойный труд – достойная зарплата!»
На расширенном заседании Исполкома ФПСК профсоюзы края поддержали решение ФНПР о проведении всероссийской первомайской акции профсоюзов под главным лозунгом «Достойный труд – достойная зарплата!» и утвердили план мероприятий по ее организации на Ставрополье.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».