Специалисты по охране труда получили знания в УМЦ ФПСК
Семинар по программе «Новое в законодательстве по охране труда» собрал председателей первичных профсоюзных организаций и специалистов и уполномоченных по охране труда медицинских организаций Ставропольского края.
Новости
Даешь строительство социальной справедливости!
Федерация профсоюзов Ставропольского края собрала под знаменами всероссийской акции профсоюзов «Даешь строительство справедливости!» около 15 тыс. человек. Основные ее события развернулись на главной площади краевого центра, собрав свыше 5,5 тыс. профсоюзных активистов, работающих ставропольчан, молодежи из Ставрополя, Невинномысска, городов КМВ, Кочубеевского, Изобильненского, Шпаковского и других городов и районов края. В профсоюзной маевке приняли участие участие представители краевой и городской власти, регионального отделения партии «Единая Россия».С праздником Первомая!
Открывая мероприятие, председатель ФПСК Владимир Брыкалов передал собравшимся поздравления председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова, который выразил уверенность в том, что ФПСК и ее членские организации и впредь будут надежной и работоспособной составной частью российского профсоюзного движения.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
В Пятигорске завершился 2-дневный семинар «Социальное партнерство как механизм регулирования социально-трудовых отношений»
Его организаторами выступили Федерация профсоюзов Ставропольского края и краевое Правительство.В мероприятии приняли участие координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально- трудовых отношений, а также координаторы сторон: профсоюзов, администраций муниципальных, городских округов, работодателей.
Обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками»
17-18 января в Ставрополе прошло обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками» для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя.Состоялся выпуск по программе «Основы профсоюзного движения»
В рамках программы в течении 24 часов прошли обучение основам профсоюзной работы 38 человек. Слушатели смогли получить знания по истории возникновения и эволюции профсоюзного движения...В Ставрополе прошел семинар «Актуальные вопросы социального партнёрства »
Его участниками стали более 50 человек – члены и координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений муниципальных образований Ставропольского края.