Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
С безопасностью на производстве шутить опасно
В начале 2018 года Министерство труда и социальной защиты РФ представило проект изменений в методику проведения специальной оценки условий, с которыми профсоюзы категорически не согласны. Что не устраивает ФНПР в новациях государства в области охраны труда? Комментирует cекретарь ФНПР – главный технический инспектор труда ФНПР В. Трумель:Сезон профсоюзных субботников открыт!
Холдинг профсоюзных здравниц на Кавминводах ООО «Курортное управление» инициировал акцию по благоустройству территорий в городах-курортах «Чистая весна».Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».