Специалисты по охране труда получили знания в УМЦ ФПСК
Семинар по программе «Новое в законодательстве по охране труда» собрал председателей первичных профсоюзных организаций и специалистов и уполномоченных по охране труда медицинских организаций Ставропольского края.
Новости
Профсоюзный киносеанс
Профсоюзные киносеансы для детей и подростков при поддержке ООО Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск» стали доброй традицией на Кавказских Минеральных Водах. Вот и в этот день холдинг профсоюзных здравниц на КМВ, известный благотворитель, пригласил в кисловодский кинотеатр «Союз» (ДК курорта) около 300 старшеклассников и студентов. Кадеты, волонтеры, победители и участники общекурортного конкурса сочинений, организованный Курортным управлением, бесплатно посмотрели фильм «Движение вверх». Приветствие депутата Думы Ставропольского края, ген. директора ООО Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск» Н. Мурашко ребятам передала исполнительный директор Ю. Корогодова:Внимание! Обучение работников кадровых служб!
Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края приглашает руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей и менеджеров отделов персонала, руководителей организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений», которое пройдет 15-16 февраля 2018 года на базе санатория им. Г. Димитрова (Кисловодск).Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
В Пятигорске завершился 2-дневный семинар «Социальное партнерство как механизм регулирования социально-трудовых отношений»
Его организаторами выступили Федерация профсоюзов Ставропольского края и краевое Правительство.В мероприятии приняли участие координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально- трудовых отношений, а также координаторы сторон: профсоюзов, администраций муниципальных, городских округов, работодателей.
Обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками»
17-18 января в Ставрополе прошло обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками» для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя.Состоялся выпуск по программе «Основы профсоюзного движения»
В рамках программы в течении 24 часов прошли обучение основам профсоюзной работы 38 человек. Слушатели смогли получить знания по истории возникновения и эволюции профсоюзного движения...В Ставрополе прошел семинар «Актуальные вопросы социального партнёрства »
Его участниками стали более 50 человек – члены и координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений муниципальных образований Ставропольского края.