Новости
«Невинномысский Азот» отметил 50-летний юбилей
В Невинномысске с размахом отпраздновали 50-лет со дня образования флагмана химической промышленности Ставрополья - ОАО «Невинномысский Азот». Поздравить работников и ветеранов предприятия-юбиляра пришли первый заместитель председателя Правительства СК Виктор Шурупов, глава города Сергей Батынюк, технический директор МХК «ЕвроХим» Александр Туголуков, председатель Росхимпрофсоюза Александр Ситнов и др.Профком «Невинномысского Азота» организовал праздник первоклассников
Уже пять лет подряд в преддверии Дня знаний профком ОАО «Невинномысский Азот» проводит торжественное мероприятие для детей своих сотрудников идущих в первый класс школы.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
12.02.2021
Кадровики повысили квалификацию Учебно-методический центр
Кадровики повысили квалификацию Учебно-методический центр
Федерации профсоюзов Ставропольского края провел семинар «Актуальные аспекты трудовых отношений – прием на работу». Трудовое законодательство регулярно претерпевает изменения. Так, с началом 2021 года вступили в действия важные изменения, которые кадровики не могут проигнорировать. Это и удаленная работа, и новый МРОТ, и отдельные правила по охране труда.
Юристы и техническая инспекция ФПСК на наглядных примерах подробно разобрали такие темы, как медицинский осмотр при приеме на работу; содержание трудового договора и типичные ошибки; оформление кадровых документов и многое другое.
Участникам семинара, а это около 60 кадровых работников со всего края, были предложены для решения кейсы, с которыми они успешно справились. Полученные знания помогут им не допустить ошибок в работе.
Прошедший семинар был первым из четырех запланированных, после участия в которых, кадровики получат сертификаты о повышении квалификации. (фотоотчет с семинара https://cloud.mail.ru/public/rWnU/itjX9wgYn)