Новости
Получили практически знания
Краевая организация профсоюза работников народного образования и науки провела в Михайловске по инициативе отраслевого профактива Шпаковского муниципального района обучающий семинар-совещание по вопросам проведения отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях.За достойную жизнь и стабильное развитие!
Под общим лозунгом: «За достойную жизнь и стабильное развитие!» во всех городах Кавказских Минеральных Вод состоялись собрания профсоюзного актива в поддержку нынешнего политического курса России, которые объединили около 2 тысяч представителей первичных профсоюзных организаций региона в Доме культуры курорта в Кисловодске, санатории им. З0-летия Победы в Железноводске, им. М.Ю. Лермонтова в Пятигорске и общекурортной питьевой нарзанной галерее базового санатория «Виктория» в Ессентуках. Активно поддержали коллег и работники санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ, которые провели аналогичные собрания в своих здравницах.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.