Новости
Актуальные знания - для эффективной работы
В Ставрополе прошло заключительное занятие по программе обучения Учебно-методического центра ФПСК «Трудовое законодательство: актуальные вопросы правоприменения», в котором приняли участие свыше 150 представителей профкадров и актива, специалистов кадровых служб организаций и предприятий краевой столицы, Невинномысска, Изобильненского, Петровского, Новоалександровского городских округов, Красногвардейского, Грачевского, Шпаковского муниципальных районов.В центре внимания - правозащитная работа
В Буденновске состоялся зональный семинар по программе обучения «Трудовое законодательство: актуальные вопросы правоприменения». В работе семинара приняли участие профсоюзные активисты Буденновского, Левокумского, Новоселицкого, Арзгирского муниципальных районов, Нефтекумского городского округа.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.