Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
Вопросы труда и здоровья работников под профсоюзный контроль!
На заседании пленума Ставропольской краевой организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности рассматривались вопросы охраны труда и здоровья работников на предприятиях СК, а также была изучена практика проведения специальной оценки условий труда в 2014-2015 годах. В работе пленума приняли участие председатели первичных профорганизаций, главный технический инспектор труда ФПСК А. Криштопин.ФПСК выступила соорганизатором городской молодежной ролевой игры «Победа-71»
9 мая на Александровской площади, состоялась городская молодежная ролевая игра «Победа-71», приуроченная к празднованию 71-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Федерация профсоюзов СК выступила соорганизатором мероприятия.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».