Новости
Внеплановое обучение по охране труда
Техническая инспекция труда ФПСК обращает ваше внимание на то, что внеплановые обучения по охране труда должны проходить все работники, так как в рамках регуляторной гильотины (пересмотра законодательства) отменено большинство старых правил по охране труда: из 179 осталось 40.УМЦ ФПСК приглашает на семинар «Актуальные аспекты трудовых отношений – прием на работу»
Учебно-методический центр ФПСК приглашает 11 февраля 2021 года на практический семинар «Актуальные аспекты трудовых отношений – прием на работу».Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Профактивисты Пермского края повышают квалификацию на Ставрополье
На базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края проходят 5-дневное обучение профактивисты Пермской краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Программа повышения квалификации включает в себя лекции, деловые игры, практикумы. 22 слушателя изучают правовые основы деятельности профсоюзов, психологию делового общения и возможности развития коммуникативных навыков профсоюзного лидера, основы мотивации профсоюзного членства, переговорного процесса и стратегию создания эффективной команды.
Также председатели ППО узнают о методах мозгового штурма в решении профсоюзных задач, алгоритмах управления конфликтами и знакомятся с основами стресс-менеджмента.
Для слушателей запланирована и большая экскурсионная программа, включающая в себя знакомство с городами Кавказских Минеральных Вод и Кабардино-Балкарской Республикой.